Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как поменять и установить заставку на Nokia 3310?

cawa88cawa88

Подозреваю, что точно тка же как и на любом другом телефоне, хоть сенсорном, хоть кнопочном. Можно двумя способами попробовать. Первый способ. Зайдите в главные настройки своего телефона, а там найдите место/пункт/папку где у вас хранятся либо стандартные заставки телефона, либо же ваши скачанные на телефон (сторонние). И там нажимая на нужную картинку/заставку открываем меню функции и ищем пункт с названием "установить изображение как...". Второй способ. Заходим в настройки дисплея, а там находим пункт заставки и устанавливаем нужную.

Гость

я случайнп стер заставку на старпц нокия 9910 как впстанпвить

Гость

я случайнп стер заставку на старпц нокия 9910 как впстанпвить

cawa88cawa88

по русски теперь и поподробнее