Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как подключить к компьютеру Nokia 3310?

theNRG

В этой модели телефона совмещено гнездо для зарядки и подключения к компьютеру через дата кабель.

Гость

Гнездо то совмещено только 7 его не видит! Может какие дрова нужны?

Гость

на xp тоже не видит? Может какие дрова нужны?:)

Гость

Как просмотреть фото из телефона на компьютере

Гость

ебал в рот. дерьмо ебаное, а не телефон. развод на деньги - хуита которая не стоит и 500 рублей с функционалом и камерой 15 летней давности