Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как перенести контакты на Nokia 3310? Как скопировать контакты на сим карту?

cawa88cawa88

Такая возможность всегда делается через меню контактов в телефоне. Причём в любом - это стандартный способ для перемещения или копирования контактов телефонной книги с симкарты на телефон, либо же наоборот с телефона на симкарту. Через быстрое попадание в контакты такое тоже возможно, но такая функция через быстрое попадание в контакты бывает в редком случае. Поэтому идёте в меню телефона. Там находите раздел меню "контакты". Заходите в него и уже в нём нажимаете на кнопку настройки и там увидите функция перемещения/копирования на симку.

Гость

на сим да, а вот вы пробовали просто скопировать с другого аппарата ,,,,????

Гость

Спасибо, конечно! Но меня интересует вопрос, который задали выше. Как перенести контакты с компа на эту гребаную нокию

Гость

Из меню контакты можно перенсти по блютус. Успешно перенес с Nokia E72