Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как определить оригинал Nokia 3310? Как отличить оригинал от китайской подделки?

cawa88cawa88

Вряд ли пока, что на рынке имеются подделки новых нокиа тридцать три десять - это уж точно процентов на девяносто девять. Но китайцы такие в этом плане проворные, что если такую поддельную копию нокиа найти, то можно не удивляться, что она уже существует. Первое на что стоит обращать внимание это на то где находится логотип нокиа (название его) и как он написан, правильно али нет. Второй признак - это интерфейс телефона. Он будет отличаться от оригинала и выглядеть "сырым". Плюс ещё прочитать под аккумулятором где собран телефон и как эта инфа написана (нормально или "кривым" шрифтом).