Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Когда поступит в продажу Nokia 3310 2017? Когда выход в России?

abc20002abc20002

Так он вроде как уже имеется в продаже в России. Ну я точно знаю, когда его там презентовали фины с китайцами. Это же как бы их совместный проект возрождения модели тридцать три десять. Короче презентовали его несколько месяцев назад точно помню, на ютубе смотрел обзор когда вилсаком ездил на эту презентацию новинок. ТАм и была новая нокиа эта. ТАк, что уже несколько месяцев в продаже он есть. Я и на сайте магазина связного уже видел его в продаже. Четыре "рубля" он там стоит и в четырёх цветах: жёлтый, серый, тёмно-синий, красный.