Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

У меня телефон Lenova vibe A2020a40
У меня выключен режим полета,а телефон выводит окошко о том что он включен,а на сам деле,он выключен
Звонить не могу, принимать звонки тоже не могу,
2 симки отключены (говорит чтоб воспроизвести звонок выключите авиа режим)А ОН У МЕНЯ И ТАК ВЫКЛЮЧЕН

cawa88cawa88

Может он и вправду не выключен у вас на телефоне, этот режим полёта. Вы не через быстрое меню в окошке попробуйте его отключать, а через основные настройки телефона зайдите и уже там его найдите в режимах, либо же специальных возможностях. И там уже его попробуйте отключить и по настройкам его полазить, посмотреть почему так может происходить. Если же не поможет, то просто-напросто попробуйте сделать восстановление и сброс настроек на телефоне своём. То есть сбросить настройки, а потом включить и посмотреть будет также или нет.