Вопрос о Philips X818

Philips X818

Я вернул филипс х 818 кирпич к жизни, почитав внимательно интернет я нашёл карту sd и скинул на неё прошивку v 20 от филипс 818 через меню рекавери запустил и устаеовил систему!

RomanKarcevRomanKarcev

Мы рады за вас! Главное что телефон получилось восстановить из кирпича в нормальное состояние. На нашем сайте вам рады будут снова помочь если у вас возникнут новые вопросы по исправленнию тех , или инных проблем. В технической поддержке данного ресурса работают многие специалисты-консультанты, которые в свое время занимались ремонтом разного рода устройств, телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, планшетов и прочей мобильной техники, без которой мы уже не представляем свое существования день о то дня. Так что как говорится в той сказке -"Ты заходи, если что"