Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Филипс Х 181 купил не давно. Работал и все делал исправно! Сегодня попросил обновление по воздуху через Вай Фай я согласился V20 он обновлял по воздоху долго там 360м с копейкой. Почему то обновление до конца не встало и андроид упал с желтым треугольником и написал произошла ошибка. Я на перезагрузку и логотип филипс провисел час и ни чего! Я сделал рекавери и потом ребов нов и опять логотип висит и вообще не знаю что делать,я в шоке! Помогите советом Что делать! С Уважением Андрей! почта личка fokss044@mail.ru Спасибо жду ответа!

MaxNaumovMaxNaumov

Вот эта сетуация называется "закирпичил телефон"...Точнее телефон при обновлении на новую версию Оси стал кирпичем, при таком вот ненадежном обновлении. Ситуация конечно "патовая" и неизвестно теперь можно возтановить телефон или нет. Хороший способ если телефон находится до сих пор на гарантии, тогда его можно сдать в ремонт, точнее объяснить в магазине, где он преобретался, при каких обстоятельствах такой вот сбой произошел. Если телефон был без паролей, то-есть даже если небыл заблокирован для доступа к клавиатуре, тогда востановление будет конечно полегче....Вообще в тех.поддержке (фирмы которой сам изготавливал ваш телефон) разъясните, как вам быть в вашей ситуации, они вам все должны пояснить.