Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Здравствуйте, я не могу смотреть видео в интернете. Что делать?

MaxNaumovMaxNaumov

Для того чтобы смотреть видео в интернете, нужно чтобы браузер поддерживал Flash Player. Если есть возможность, тогда лучше всего скачать последнюю версию браузера, к примеру Chrome или UC Brouser (почему именно эти, все потому что они проверенны лично мною и с ними в воспроизведении видео нет никаких проблем) В данных браузерах есть внутреняя, встроенная поддержка всех кодеков и плагинов, нужных для правильного воспроизведения видео. Если браузер для вашего аппарата нет возможности обновить до тех версий, на которых еще работают сервера боддержки вашего плеера, то в данном случае уже нечего не поделать.