Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как зайти в инженерное меню на HTC desire 628

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья и читатели.Что бы попасть в инженерное меню у нас есть как минимум несколько вариантов.Первый вариант чуть проще вот с него и начнем.Введите в окне ввода вот этот код доступа *#*#3424#*#* и нажмите зеленую трубку.Вас автоматически выводит в инженерное меню.На некоторые устройствах это может не сработать.По этому делаем второй вариант.Скачиваем программу mobiltools через неё попадаем в наше меню.Там вв найдете то что ищите.Всем удачного использования

Гость

Как отменить установленный графический ключ! Я его сам задал: сам ключ я помню и каждый раз ввожу и думаю а как его отменить чтобы он не запрашивал его каждый раз. Буду благодарен если опишите или если у кого точно такая же проблема