Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Телефон Meizu m5 разряжается даже если я в нем не сижу, как исправить?

MaxNaumovMaxNaumov

Первая причина данной ситуации это проблеммы с самим элемментом питания. Так может быть что в совершенно новом телефоне может быть дефективный аккумулятор, который вот-вот практически вышел из строя или начал терять емкастную мощь своих банок. Можно конечно и заменить аккумулятор на новый, можно самому это сделать, можно отдать к спецам в Сервисных Центр, которые это сделают более надежно (через их руки проходили наверняка такие модели телефонов, да и не в малом количестве) А можно постаратся оптимизировать, вычесть ненужные программы, уменшить яркость телефона, даже проверить на вирусы лечащими утилитами.