Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

здраствуйте я сделала обновление андроид LG и после не работает выскакивает на екран закрыть преложения и звонки не идут как исправить?

MaxNaumovMaxNaumov

Чем вам не нравилась операционная система Symbian, в виду того что данное устройство разработано как раз под него и было нанего проверено специалистами ? Ну да ладно, время не ждет как говорится и на смену другой операционке приходит другая. Хотя мне самому интересно, какую именно версию Android туда удалось поставить, может данная ОС не подходит по параметрам, которые нужны для нормальной работы вашего устройства, притом что без разницы от какого конкретно телефона, будь-то LG или Samsung или другой девайс. В вашем случае скорее всего работа приложений требуют больших ресуров чем сам распалагает ваш телефон, иными словами приложения не будут работать на данной ОС.