Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

как включить будильник

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы включить будильник на телефоне ZTE Blade A510 воспользуйтесь данной инструкцией :

1) Зайдите в стандартное приложение " Часы " ( круглый значок в виде циферблата часов ) ;

2) Перед вами появится текущее время и дата . Далее сделайте сдвиг ( swipe ) вправо ;

3 ) Теперь вы видит меню с будильниками , установите нужное вам время и нажмите на ползунок в правой части экрана.

Все , таким образом вы установили и включили будильник на смартфоне ZTE Blade A510.

Гость

Как сменить музыку на будильнике