Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

asus zb500kl как включить интернет

ewqa

Подключите домашний вай фай роутер затем позвоните своему провайдеру и он вам подробно все объяснит какие кнопки надо нажимать что бы подключить интернет причем бесплатно

ewqa

Зайдите в магазин где продают сим карты типа Евросеть или Связной покупаете там сим карту с интернетом и просите продавца чтобы он вам установил эту сим карту на Ваш телефон. Эта услуга входит в обязанности персонала магазина. Он установит сим карту на телефон и без проблем подключает интернет. Вот и все решение.