Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

я бы хотела спросить правдо ли с7 на морозе виснет и тормозит и можноли с него в контакт заходить???? очень важно !жду ответа!

Гость

нет не правда все работает даже на морозе, но если долго находиться на морозе то любой телефон будет тормозить

Гость

у меня нокиа 5320,оставил на холади час был и виснуть начел просто батарейку вытощил в тепле подержал и все нормально,так что все телефоны виснут на морозе!)))-------можноли с него в контакт заходить?----можно скачать программу ВКОНТАКТЕ и заходить)так же и с МАЙЛОМ))).

У самово у меня IPHONE 4 32gb))

EvangelinaEvangelina

У меня с7 и соглашусь с теми кто написал ранее. Нормально работает,если не держать его на морозе 20 градусов три часа .

Гость

На морозе любая трубка начинает зависать.

Гость

нормально работает

Гость

Виснет!

Гость

У меня C 7, правда, при морозе сильно виснет, да ещё реагирует только на голый палец

Гость

Любой зависнет на морозе !

Гость

и правильно , с7 и должен реагировать только на палец , как и с6-01 , н8. Перчаточки то снимать надо и когтями не постукаеш ,только пальцами ,эт между прочим преимущество , какое подумайте сами . А если надо чтоб реагировал экран на все подряд предметы , то выбирать надо было что по проще и по дешевше.

Гость

у нас 35 и он вообще не виснет