Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Подерживае ли тел LG k10 LTE усб флешку и какую программу надо скачать

Ally_Nally

Привет, друг! Обычно во всех современных гаджетах есть поддержка OTG (от английского On-The-Go) - это функция USB, которая предназначена для легкого соединения USB-устройств друг с другом без необходимости использования компьютера. При помощи OTG кабеля легко можно подключить флешку к смартфону или планшету. Вот порядок действий для подсоединения флешки, мышки, клавиатуры и прочих устройств с поддержкой USB:

1) Вставляем OTG кабель (с одной стороны micro usb, с другой - обычное usb гнездо) в устройство.

2) Вставляем в гнездо кабеля устройство.

3) Если в шторке оповещений высветиться уведомление - запрос, то разрешите использовать устройство.

4) Проверьте работу устройства.

5) Пользуйтесь.

Счастливого дня!