Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как зайти в инженерное меню в Huawei P9

Гость

У самой недавно была такая же проблема, сейчас я и вам помогу, есть 2 варианта ,с помощью который вы можете зайти в инженерное меню.

1. Легкий вариант . Нужно всего лишь набрать комбинацию *#*#3646633#*#*.

А вот если все таки не получилось зайти в меню, то попробуйте вариант номер 2. (более детальный)

2. Зайдите в настройки телефона, в параметрах безопасности поставьте галочку - графический ключ, введите и запомните графический ключ. Погасите экран правой боковой кнопкой. На экране блокировки под графическим ключом нажмите экстренный вызов. Иснова набирайте*#*#3646633#*#* ,затем введите графический ключ и инженерное меню открывается.

Гость

У самой недавно была такая же проблема, сейчас я и вам помогу, есть 2 варианта ,с помощью который вы можете зайти в инженерное меню.

1. Легкий вариант . Нужно всего лишь набрать комбинацию *#*#3646633#*#*.

А вот если все таки не получилось зайти в меню, то попробуйте вариант номер 2. (более детальный)

2. Зайдите в настройки телефона, в параметрах безопасности поставьте галочку - графический ключ, введите и запомните графический ключ. Погасите экран правой боковой кнопкой. На экране блокировки под графическим ключом нажмите экстренный вызов. Иснова набирайте*#*#3646633#*#* ,затем введите графический ключ и инженерное меню открывается.

Гость

У самой недавно была такая же проблема, сейчас я и вам помогу, есть 2 варианта ,с помощью который вы можете зайти в инженерное меню.

1. Легкий вариант . Нужно всего лишь набрать комбинацию *#*#3646633#*#*.

А вот если все таки не получилось зайти в меню, то попробуйте вариант номер 2. (более детальный)

2. Зайдите в настройки телефона, в параметрах безопасности поставьте галочку - графический ключ, введите и запомните графический ключ. Погасите экран правой боковой кнопкой. На экране блокировки под графическим ключом нажмите экстренный вызов. Иснова набирайте*#*#3646633#*#* ,затем введите графический ключ и инженерное меню открывается.

Гость

У самой недавно была такая же проблема, сейчас я и вам помогу, есть 2 варианта ,с помощью который вы можете зайти в инженерное меню.

1. Легкий вариант . Нужно всего лишь набрать комбинацию *#*#3646633#*#*.

А вот если все таки не получилось зайти в меню, то попробуйте вариант номер 2. (более детальный)

2. Зайдите в настройки телефона, в параметрах безопасности поставьте галочку - графический ключ, введите и запомните графический ключ. Погасите экран правой боковой кнопкой. На экране блокировки под графическим ключом нажмите экстренный вызов. Иснова набирайте*#*#3646633#*#* ,затем введите графический ключ и инженерное меню открывается.

moon17smt

Добрый день!

Чтобы войти в инженерное меню на данном смартфоне, необходимо набрать следующий набор цифр и символов ( *#*#2846579159#*#*).

Но обратите внимание, что при вводе многих кодов все ваши данные на телефоне сотрутся. Если данные вам нужны, лучше сделать резервное копирование вашей информации.

В лучшем случае обратитесь в специализированный сервисный центр, где смогут обслужить вас. Так вы сможете избежать ненужных проблем с вашим телефоном и лишней траты денег.