Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-RX100

Sony Cyber-shot DSC-RX100

Подобная цифровая камера сони была и у меня, трудно конечно было к ней привыкнуть сначала, но освоился достаточно быстро. Столько наворотов было в техническом паспорте, что целый день можно было читать. Но самое главное впереди: качество изображений просто потрясает своей колоритностью и высоким разрешением!

sparrow

Разумный компромисс качества и размера. В нее маленькую запихнули нереально большую матрицу размером один дюйм. Хотя заглушки на корпусе хиленькие. У этой топовой мыльнице качество изображения отменное, за это стоит благодарить большой 20 мегапиксельный сенсор и качественным объективом с отменным фокусным расстоянием. А также с процессором последнего поколения. Контрастный автофокус достаточно быстрый. Прекрасное качество видео. Sony Cyber-Shot RX100 не измененный спутник вовремя отпуска.