Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Что обозначают значки не панели экрана

Гость

Смотря какие значки вы имеете ввиду. Если иконки с приложениями, то все иконки которые там представлены это приложения на вашем телефоне. Например: камера, галерея,сообщения, контакты и так далее.

Есть другие значки, они отображают информацию о приложениях, например, о новых сообщениях или загрузках; информацию о телефоне, например, уровень заряда батареи и состояние сетевого подключения.