Вопрос о Samsung S3600

Samsung S3600
Отзывы (3)

как отключить активную кришку на телефоне sumsung gt-e1190???

Varz

Здравствуйте. Уточню Ваш вопрос.

Вы имеете ввиду, для принятия входящего вызова не использовать открытие защитной крышки , а путем нажатия через клавиши для входящего звонка?

Если, да.

Тогда Вам следует зайти в Меню телефона ~ Hacтpoйки ~ Пpилoжeниe ~ Bызoвы ~ Bce вызoвы далее пункт Oтвeт нa вызoв.