Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

скажите пожалуйста, телефон не показывает номера, непринятые, принятые и т д

Гость

Можно просто выключить телефон, вынуть аккумулятор, и вставить обратно, включить- иногда помогает. Измените номер с 8, на +7. тоже возможно поможет. А можно просто сделать резервное копирование или скопируйте номера на другой носитель и сделайте сброс настроек до заводских. Опять внесите номера в телефонную книгу и сделайте настройки. Все заработает.