Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Забыл. АКТИВИРОВАТЬ УСТРОЙСТВО? Как пароль

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть несколько способов активировать устройство, если вы забыли пароль. Он подходит для всех андроид устройств. Начнем с самого простого и безболезненного.

1. Для этого способа главное чтобы на телефоне был доступ к интернету. Вам нужно ввести несколько раз не правильно пароль, пока не появится надпись "забыли пароль". Нажимаете на нее и переходите в меню, где вам нужно ввести учетные данные от Google к которым привязано устройство. После того как вы подтвердите учетную запись вы сможете заново ввести новый пароль для телефона.

2. Можете попробовать позвонить на это устройство с другого мобильного телефона. Принимаете звонок, после чего можете попробовать свернуть разговор и зайти в настройки чтобы убрать пароль.

3. Этот метод к сожалению стирает все данные. Нужно сбросить телефон до заводских настроек. Выключаете телефон, и затем зажимаете сочетание клавиш "кнопка питания"+"регулятор громкости", держите секунд 15. Телефон должен показать меню, где нужно выбрать сброс настроек.