Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

обновила до 2.1. два дня все прекрасно работало. с утра отключила будильник, хотела поставить новый, но он исчез из главного меню. куда? как поставить снова его?

Гость

а у меня не обновляется. компьютер выдает что устройство не распознано, хотя в это время идет проверка что телефон подключен. что с этим делать?

Гость

В виджетах посмотри