Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

У меня не работает ни одно приложение по записи звонков

VSyndicate

Скорее всего ваш телефон не поддерживает эти приложения. Также, обычно, во многих телефонах можно во время звонка, нажав соответствующую кнопку "ЗАПИСЬ", записать звонок.

В общем, просмотрите внимательно все функции во время звонка (к примеру: громкая связь, удерживать и т. д., думаю там найдется нужная)