Вопрос о Explay Atom

Explay Atom

удалить номер из списка

margo1

Удалить номер из списка на Explay Atom, можно несколькими способами:

  • зайдите в "настройки", выберите пункт "безопасность", далее пункт "сведения о владельце", затем "удалить номер";
  • зайдите в телефонную книгу, выберите необходимый контакт и нажмите на него, затем нажмите аппаратную кнопу под экраном и выберите пункт "удалить".
  • Как по мне второй способ самый простой. Воспользуйтесь им!