Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как включить т9

margo1

Увы, но на Meizu M3 Note не Т-9 в русской раскладки. По этому включить данный режим ввода, никак не получится.

При желании есть вариант установки на данный смартфон любой другой клавиатуры с поддержкой Т-9. Для этого выберите из маркета любую другую клавиатуру с поддержкой словарей.

Если на Вашем Meizu стоковая клавиатура TouchPal, тогда зайдите в "настройки", далее "клавиатура", затем "TouchPal", далее "Смарт енгiзу" и поставьте галочку напротив пункта "Curve — ввод слов росчерком".

Гость

В интернете есть огромное множество программ и сайтов, которые предлагают вам проверить оригинальность вашего смартфона, но нет ничего надёжнее, чем официальный сайт. Если хотите проверить программно, то используйте утилиту Антуту - синтетический тест на производительность. Если у вас есть возможность, то во время покупки нового смартфона Meizu обязательно проверьте оригинальность будущего гаджета.