Вопрос о Philips Xenium X623

Philips Xenium X623
Отзывы (1)

на экране появляется введите код блок.тел. ввожу 1122 пишет готово! и виснет что делать?

MaxNaumovMaxNaumov

Больше напоминает историю, когда телефон перепрошивался будучи заблокированным (то-сеть когда на нем был код клавиатуры) Если телефон до этого момента исправно работал и не было с ним таких проблем, тогда стоит попробовать скачать новую прошивку с официального сайта (ну или с другого, но хорошо проверенного) и соблюдая инструкцию по обновлению ПО, накатить новую прошивку. Должно все стать как надо, так бывает что по каким то причинам (вроде и нечего не делал ) телефон начинает чудить. Можно отдать мастерам в СЦ, хотя они сделают с ним тоже самое.