Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Здравствуйте! Купил mi 5 s и обнаружил что в комплекте нет переходника на нашу розетку. Можно ли подключит шнур к обычному зарядному блоку? Pfhfytt ,kfujlfh.

bogdankremer

Добрый вечер. Если вам в комплекте не положили переходник под европейскую розетку, то его можно купить практически в любом магазине электроники за сущие копейки. Конечно заряжать смартфон лучше оригинальным зарядным устройством , во первых потому что это наиболее безопасно для аккумулятора , а во вторых потому что вы сможете воспользоваться функцией quickcharge которая значительно увеличивает скорость заряда в сравнении с обычными блоками питания.

Ну если вы все таки не смогли найти переходник , то воспользуйтесь зарядным устройством с идентичными оригинальному характеристиками.

RomanKarcevRomanKarcev

Можно, в принципе, переходники на наши розетки стоят копейки, можете прогуляться на рынок бутовой техники и там купить его без проблем. Каких там только нет, и разных форм и даже разного цвета. Ну это такое дело.А вообще можете пользоваться другим блоком питания (зарядным устройством). Там всего лишь одна разница, если напряжения к примеру не достаточно, тогда зарядки не будет или ваше устройство вам об этом сообщит на дисплее, а если мощнее тогда процес зарядки станет значительно быстрее, так что нечего такого не будет.

Гость

Уже просто поздно, магазины закрыты. Я так понял ничего страшного не случится?