Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

Как разблокировать 108

Гость

Попробуйте простой код 12345, возможно и пройдет Лично я скачивал программу для разблокировки практически всех телефонов и смартфонов Nokia. Программа называется "mynokiatool_111". С помощью этой простой программы вы просто сбрасываете все настройки до заводских. Так же у этого телефона можно попробовать сброс по такой схеме: key+3 (кнопка три) + Кнопка Вызова + Питание. Подержать пару секунд.

Гость

Добрый день пользователь. Для того чтобы разблокировать данный телефон необходимо попробовать некоторые специальные коды. Для начала, удерживайте питания для включения телефона , после этого нажмите и удерживайте кнопку 3 кнопку вызова и кнопку питания это нужно делать в течение нескольких секунд после чего отпустите все эти кнопки и введите код защиты. Чаще всего по умолчанию стоит такой код - 12345. Если это не помогло то Попробуйте зайти в меню если у вас заходит и выбрать настройки а там выбрать режим Restore Factory Settings и прописать точно такой же код.