Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Вопрос странный: ни с того ни с сего исчезла строка состояния. То есть совсем. И я не могу найти, как ее вернуть на место. Полагаю, случайно что-то нажала, по чему-то мазнула - и вот результат...
Может кто-либо помочь?

ItprofItprof

Необходимо найти системное приложение com.android.systemui или что то подобное и перезапустить его если не остановлена и запустить если остановлена. Можно конечно сделать сброс настроек до заводских, но в этом случае все стронний софт будет удален. Так же можно попробовать снять батарею минут на десять и вставить обратно.