Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как скинуть фото с телефона Нокиа люм.525 в контакт?

SlaJezZ

Всё очень просто, запустите приложение ВКонтакте ,зайдите в сообщения и выберите собеседника который вам нужен и откройте диалог, а дальше просто жмёте на скрепку возле строки для сообщения и выбирайте нужную фотографию и отправляйте.

А если я вас не так понял и вам надо отправить ммс, то заходите в сообщения выбирайте собеседника , открывайте с ним диалог и жмите на скрепку ну или + у кого как, и там выбираете раздел фото и прикрепляете нужное вам фото.