Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как заити инжинерное меню samsung j1mini

RomanKarcevRomanKarcev

Я всегда буду неустанно повторять каждому человеку, который собирается лезть в те настройки, задев которые придется обращаться за помощью к специалистам и не факт что они смогут потом чем-то помочь. С данного меню начинаются все проблему, по той причине что без понятия что там делать , можно случайно сбить параметры и значения разных функций, напрочь убить к примеру динамики (завысив параметры) и наковырять что-то там с "разгонами" и прочими делами. Я достаточно видел людей которые вот так полезли а потом "мямлели" что им показалось что там все так легко и просто, а ремонт как пол телефона обходился.

Гость

Да ты сам "мямлишь" тут. Не твоего ума дело, куда человек хочет залезть. Умник тоже мне.