Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Показывает знак наушника хотя не подключала телефон джифлекс 4

RomanKarcevRomanKarcev

Ну в вашем дееле может помочь именно сама чистка mini jack 3.5 в котором скорее всего образвалась грязь , ну или что то типо того , как раз которая и закоротила сами контакты и теперь если такой символ появился , соответственно вы даже можете посмотреть , что не работают динамики, потому что так написано на их функционале когда работают наушники, так что почистите сам разъем спиртом.