Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Забыла пароль на самсунг,се0168

Гость

Если телефон подключен к мобильной сети или Wi-Fi, можно просто указать e-mail и пароль. Для этого 5 раз неправильно введите пароль., пока не появится окно с предупреждением о блокировке устройства на 30 секунд. После появится кнопка "Забыли пароль?", нажав на нее откроется окно и при введении своих данный телефон разблокируется.

Если телефон не подключен к сети или вы не помните свои данные. можно сделать recovery (восстановление в первоначальный вид) то есть все вернется к заводским настройкам. Для этого нужно извлечь из устройства sim-карту и SD-карту, иначе все файлы удалятся и на них. Затем выключите телефон и после выключения одновременно зажмите и держите кнопки увеличения громкости и кнопку включениявыключения. После чего вы попадете в меню которое управляется теми же кнопками. Выберите пункт recovery и ожидайте восстановления. Надеюсь я вам помог, впредь не забывайте пароли и хотя бы записывайте их.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я понял это графический ключ есть несколько простых способов сбросить пароль на Samsung CE0168

Первый способ. Подойдет если у вас активирована функция голосового набора. Позвоните на свой телефон и голосом ответьте на вызов, ваш телефон разблокируется. Перейдите в Play Market и скачайте приложение - «No lock». Это приложение отключает всю блокировку на телефоне.

Второй способ. Нужен доступ к интернету и логин и пароль от аккаунта Гугл с которым ваш телефон сопряжен. Затем пять раз введите неправильный графический ключ. Будет предложено войти в аккаунт Гугл. После авторизации блокировка отключиться.