Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

поломался экран как вытащить инфо через компьютер

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самым идеальным решением для вас будет использование программы Xperia Companion для компьютера, скачать прогу можно с официального сайта (support.sonymobile.com/ru/xperia-companion/). С ее помощью можно можно создать полную резервную копию телефона:

1. Скачайте и установите прогу.

2. Подключите телефон через USB к компьютеру.

3. Запускайте программу и следуйте инструкции.

Кстати если не хотите делать полную резервную копию в программе есть возможность поиска необходимых файлов и дальнейшее их сохранение.