Вопрос о ZTE Nubia Z11 Mini

ZTE Nubia Z11 Mini

Здраств. После прошивки мой смартфон превратился в кирпич как его прошить

___Medved___

Что бы телефон не превращался в кирпич после прошивки, прошивать его нужно у нормального мастера. К сожалению сейчас таких очень мало. Телефон дорогой, поэтому лучше не жадничать и заплатить нормальные деньги за перепрошивку. Лучше всего найти специалиста который занимается именно телефонами и всё что с ними связано. Если вы прислушаетесь ко мне и найдёте хорошего мастера, то с телефоном проблем не будет.