Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Когда появиться цвет белоснежный жемчуг корпуса Samsung Galaxy S7?

buldok85

Данный цвет корпуса для нужного Вам смартфона уже имеется. Если Вы собираетесь приобрести новый смартфон то поищите в своем регионе в крупных магазинах бытовой техники и электроники, наверняка в каком-то из них найдется нужная именно Вам конфигурация. Если же у Вас уже имеется купленный смартфон такой модели, но в другом цвете то умельцы по ремонту и обслуживанию подобной техники могут заказать в интернете необходимый цвет корпуса и произвести его замену. Однако тут есть один нюанс: Если Ваш смартфон еще на гарантии то после подобных манипуляций она прекратит свое действие.