Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как удалить knox на Samsung Galaxy S7?

Eliz

Есть несколько видов что бы удалить KNOX

1. Найдите в списке приложений утилиту KNOX и запустите ее.

2. Нажмите кнопку вызова меню и выберите пункт “Настройки KNOX”

3. Выберите пункт “Удалить KNOX”

4. Когда в процессе деинсталляции вас спросят хотите ли вы сделать резервную копию данных Knox, нажмите “Сделать резервную копию сейчас”.

5. Если спросят ваш пароль - вводим его.

6. Нажимаем “Дальше” и потом кнопку “ОК

Для меня самый простой способ для отключения Knox если у вас есть права суперпользователя - установить утилиту KNOX Disabler. Установите ее, запустите и нажмите на "Disable". Больше назойливые сообщения не будут вас беспокоить.

и 3 способ который я знаю скачайте из Google Play бесплатный файловый менеджер Root Explorer

Перейдите в каталог "/system/app" и удалите 6 файлов описанных в способе 4.

Перезагрузите ваш телефон