Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как разблокировать (разлочить) от оператора телефон Samsung Galaxy S7?

SDVVDS

Проблема знакомая, сам когда купил Galaxy A5 на ComputerUniverse (немецкий сайт) телефон оказался залоченым. Для того чтоб снять блокировку оператора, нужно поговорить по телефону с человеком из той страны в которой вы купил телефон в течении 5 минут, но это не самый удобный вариант, лучше всего сходить в магазин "Связной" и купить международную сим-карту SIM-travel, дальше звоните оператору и разговаривайте с ним в течении 5 минут и тогда блокировка снимется.