Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как очистить кэш на Samsung Galaxy S7?

Eliz

можно удалить 2 вариантами, выбирайте угодный для себя .

1.Вы можете удалить кэш каждого приложения по отдельности или всех сразу. Чтобы выполнить процесс очистки для определенной программы, вам необходимо открыть “Настройки” , а затем перейдите в раздел “Диспетчер приложений”. В списке всех приложений найдите нужное и очистите кэш, нажав соответствующую кнопку. Теперь, для удаления кэша всех имеющихся программ, перейдите в раздел “Память” и тапните по пункту “Кэшированные данные”, а затем подтвердите очистку, нажав “ОК.

или вариант

2.Вы можете сделать это через меню «Настройки». В подменю «Диспетчер приложений» выберите приложение, которое хотите выгрузить из кэша. Оно может быть во вкладке «Загружено», «Выполняется» или «Все». Выберите приложение и затем нажмите «Очистить кэш». Если же вы хотите удалить кэш для всех приложений, то в подменю «Память» выберите пункт «Кэшированные данные» и подтвердите свой выбор, нажав «Да».

надеюсь я Вам помогла