Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

Подскажите пожалуйста секретный код активации 3G или можно установить wi fi роутер на эту модель нокиа аша 305?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, wi-fi на этой модели телефона, насколько я знаю нет. Но 3G интернет можно настроить, без всяких кодов активации. Для этого в первую очередь получить у своего мобильного оператора данные о "точке доступа". Это можно сделать отправив запрос через USSD команду или на официальном сайте вашего оператора. Далее выполняем шаги:

1. Переходим в «Настройки» телефона.

2. Затем открываем меню «Конфигурация».

3. Далее заходим в «Личные настройки».

4. Переходим по пункту «Функции» и добавляем новые данные. Вкладка «Добавить новые».

5. Вводим полученную инфу о точке доступа:

a. «Имя учётной записи» - любое.

b. «Точка доступа» - от оператора.

c. «Тип сети» - 3G

d. «Тип аутентификации» - любой.

e. «Имя пользователя» и «Пароль» - не заполнять.

6. Перезагрузите ваш телефон - 3G должен заработать.