Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Друзья у меня телефон Ienovo A2010 .и когда я скчеваю видео оно стоит в загрузке и неидет

NazarovNazarov

В данной модели, достаточно маленький объем внутренней памяти. Видимо при включение загрузки видео, не хватает места для сохранения файла в памяти телефона. Для решения проблемы можно:

1) Почистить память телефона, удалить не используемые программы или очистить кэш.

2)Если у вас есть флешка, войдите в меню настройки программы осуществляющую загрузку файлов и измените расположение папки на внешнюю память.