Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb

Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb

Как удалить большие файлы с Samsung Galaxy Tab S?

bogdankremer

Добрый вечер. Удалить большие файлы с планшета Samsung Galaxy Tab S можно несколькими способами.

Легче всего будет воспользоваться стандартным файловым менеджером. Для удобства в настройках приложения установите тип отображения " По размеру " во вкладке " Сортировка ". Теперь все файлы будут отображаться в зависимости от размера , и самые большие из них будут располагаться в начале списка. Далее вам просто остается зажать нужный файл на пару секунд , а после этого нажать на значок в виде мусорной корзины.