Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb

Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb

Как перепрошить Samsung Galaxy Tab S?

ilya414

Слетела прошивка, или вам понадобилось прошить смартфон, то для того чтобы прошить его вам понадобиться выполнить следующие действия: если ваш телефон в рабочем состоянии и вы можете свободно им пользоватся, вам потребуется войти в интернет сакачать от туда программу для прошивки, именно для вашей модели смартфона, установить ее, и прошить.

Если у вас не работает мобилочка тогда вам прийдется скачивать ту же самую прогу только на ваш комп, и подключив к компьютеру мобилу с помощью ЮСБ кабеля, прошивать.

Если ваша мобила на гарантии не советую прошивать смартфон.