Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Как разблокировать (разлочить) ZTE Blade L110? Как выполняется разблокировка сети?

Гость

У вас есть два варианта как его разблокировать. Первый официальный, но при этом требует долгого времени, за-то менее затратный к примеру от второго варианта , о котором я расскажу позже. Вам следует связаться в оператором той мобильной компании, на базе которой он был заблокирован, у них есть технический отдел, который занимается проблемными или гарантийными случаями, они высылают инструкцию конкретно для вашего телефона и тот код который нужно для отвязки от оператора, а второй вариант, нести телефон на перепрошивку под российского оператора связи.