Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Как разобрать ZTE Nubia Z9 Max?

ilya414

Если у вас сломался ваш смартфон, либо вы просто решили его разобрать самостоятельно, но не знаете как это сделать, тогда вам поможет эта инструкция в которой будет поэтапно описано: для начала нужно вытащить аккумулятор, для этого нужно открыть крышку и вытянуть его, подождать несколько минут и открутить 2 болтать на задней панели, снять панель, за ней будет 4 болта на каждом углу, откручиваем их, и снимаем защитный корпус, рассоеденяем модуль от тачскрина, снимаем камеру.

Если ваш смартфон еще на гарантии, то после того как вы его разберете гарантия будет расторгнута.