Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Как поменять язык на ZTE Nubia Z9 Max?

ilya414

Если вы не можете установить русский язык на ваш смартфон, и не знаете есть ли он там вообще, то чтобы его установить вы должны воспользоватся следующей темой: для начала нужно проверить, установлен на вашем смартфоне ли русский язык, заходим в настройки, пункт языки, заходим и ищем русский, если его там точно нет, то тогда вам прийдется скачивать руссификатор, для этого заходим в плеймаркет, и ищем там руссификатор именно для вашей модели телефона, если там не нашли, воспользуйтесь интернетом, скачиваем, устанавливаем, далее по инструкции прошиваем.

Гость

Ахуенный ответ , прям на английском будет написано язык, одобряю