Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Как сбросить настройки на Sony Xperia X? Как сделать сброс к заводским настройкам?

yxov

Буду рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.На протяжение долгого использования нашего мобильного телефона он имеет свойства терять в производительности и начинает плохо держат заряд батареи.Это связано с тем что он просто не выдерживает нагрузку.По этому через какой-то промежуток времени его надо сбрасывать к заводским настройкам.Это сделать очень легко мы заходим в меню настроек и ищем восстановление и сброс.Там жмем в самом низу пункт сбросить всё.Подождите телефон перезагрузится