Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Как отличить оригинал от подделки Sony Xperia X? Как распознать подделку?

Гость

Здравствуйте. Отличить оригинал от китайской подделки на самом деле довольно просто. Например - можете проверить качество перевода меню и названий иконок. Если перевод "корявый" - подделка. Оригиналы должны иметь стикеры, подтверждающие то, что они прошли проверку. Можно установить программы из интернета, которые сами проверяют оригинальность телефона (например, An Tu Tu Benchmark). А вообще, покупайте телефоны в крупных магазинах, и будьте уверены, что там вас не всучат подделку. Всего доброго.

Гость

васче не помог