Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Как настроить камеру темный свет на Sony Xperia X?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

в смартфоне Sony Xperia X к сожалению нет автоматической функции настройки на тёмный свет. Можно двумя способами попробовать настроить камеру на более темное изображение.

1. В режиме ручной съемки есть функция "баланс белого", он может помочь настроить изображение под нужную цветовую категорию. Для более тёмной картинки выберете режимы "Облачный"

2. Этот способ позволит лучше настроить цветовой режим. Заходите в камеру, затем находите "настройки" и выбираете яркость и контраст. С помощью ползунков убираете яркость и контраст, и достигаете тёмного света.